На страже порядка. В поселке Кавказский Прикубанского района сегодня открылось новое здание отдела МВД.
Два года понадобилось строителям, чтобы на пустом месте возвести столь масштабный объект. Прежде отдел внутренних дел в поселке располагался в здании бывшей библиотеки, 1977 года постройки.
А теперь в распоряжении защитников правопорядка несколько просторных служебных корпусов и даже собственный гараж. На торжественное открытие комплекса в Кубанский приехал глава республики Рашид Темрезов.






Комментарии