Полицейским в Прикубанском районе больше не придется ютиться в здании бывшей библиотеки

  • 893

На страже порядка. В поселке Кавказский Прикубанского района сегодня открылось новое здание отдела МВД.

Два года понадобилось строителям, чтобы на пустом месте возвести столь масштабный объект. Прежде отдел внутренних дел в поселке располагался в здании бывшей библиотеки, 1977 года постройки.

А теперь в распоряжении защитников правопорядка несколько просторных служебных корпусов и даже собственный гараж. На торжественное открытие комплекса в Кубанский приехал глава республики Рашид Темрезов.

Предыдущий новость В Черкесске появятся школьные парты с фотографиями Героев Отечества
Следующая новость Глава КЧР встретился с Героем соцтруда, ученым, экологом, академиком РАН Михаилом Залихановым

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять