Полицейский из Ханты-Мансийска поднимает сельское хозяйство в ауле Адиль-Халк

  • 1523

Из правоохранительных органов — в фермеры! Уроженец Ногайского района Тимур Исунов кардинально поменял образ жизни, оставив службу и вернувшись из далекого Ханты-Мансийска на малую родину, чтобы поднимать сельское хозяйство в ауле Адиль-Халк.

Что толкнуло его сменить городскую жизнь на сельские хлопоты, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Новые знания, новые знакомства. В Архызе завершился форум волонтеров «Доброград»
Следующая новость В Минспорте Карачаево-Черкесии обсудили поддержку юных спортсменов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять