Полтора месяца на ИВЛ провела пациентка инфекционного госпиталя в Черкесске

  • 1751

Полтора месяца на ИВЛ, дважды на пороге смерти и в итоге — чудесное исцеление.

Наш сюжет о реальном случае, произошедшем в одном из республиканских госпиталей, когда врачи, ценой неимоверных усилий, вернули к жизни пациентку с COVID-19.

Предыдущий новость «Аэрофлот» ввел «антикоронавирусные» правила
Следующая новость Добровольцы из Минобороны РФ приступили к испытанию вакцины от коронавируса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять