В последние дни лета в разгаре не только подготовка к учебному сезону, но и сбор меда на пасеках. Именно сейчас пчеловоды Карачаево-Черкесии начинают подсчитывать свой сладкий урожай. В большинстве районов республики медосбор проходит в привычном режиме, без особых рекордов, но и без серьезных потерь.
А вот для одного пасечника из Зеленчукского района нынешний сезон выдался не медовым. В чём тут причина, ему и самому не совсем понятно - свою многотысячную жужжащую трудовую армию он буквально холил и лелеял. И сегодня жизни без них не представляет.






Комментарии