Попытка больных COVID-19 нарушить карантин будет караться серьезным штрафом

  • 571

Любопытный момент, на который обратили внимание не только журналисты, но и многие жители республики — все три наших инфицированных коронавирусом земляка проходят лечение не в стационаре, а дома, в условиях той самой самоизоляции.

Почему их, при наличии диагноза, не положили в больницу и кто будет отвечать, если кто-то из них вдруг решит нарушить режим домашнего карантина? Ответы на все эти вопросы у нашего корреспондента.

Предыдущий новость В России разработан новый экспресс-тест на коронавирус
Следующая новость Инфицированные коронавирусом жители КЧР находятся на домашнем карантине

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять