Любопытный момент, на который обратили внимание не только журналисты, но и многие жители республики — все три наших инфицированных коронавирусом земляка проходят лечение не в стационаре, а дома, в условиях той самой самоизоляции.
Почему их, при наличии диагноза, не положили в больницу и кто будет отвечать, если кто-то из них вдруг решит нарушить режим домашнего карантина? Ответы на все эти вопросы у нашего корреспондента.






Комментарии