После обращений в одной из соцсетей в парке и на придомовых территориях микрорайона Московский восстановили освещение

  • 213

Жители микрорайона Московский обратились в соцсети с жалобой на отсутствие освещения в местном парке и некоторых придомовых территориях. Обращение было направлено ответственному органу-администрации Усть-Джегутинского муниципального района, которая и занялась решением данного вопроса.

В парке и на придомовых территориях домов 45, 46, 47, 48 провели ремонтные работы и заменили лампы объектов наружного освещения. Освещение полностью восстановлено.

Напомним, что обратиться в ЦУР КЧР можно оставив комментарий с точно сформулированной жалобой на аккаунтах официальных органов, в том числе и на аккаунте Главы, либо на открытой личной странице в соцсетях.

Предыдущий новость ЦУР КЧР регулярно проводит прямые эфиры на актуальные темы для граждан
Следующая новость После обращений в соцсети от жителей города Теберды устранили течь в трубе для отопления в многоквартирном доме

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять