Жители микрорайона Московский обратились в соцсети с жалобой на отсутствие освещения в местном парке и некоторых придомовых территориях. Обращение было направлено ответственному органу-администрации Усть-Джегутинского муниципального района, которая и занялась решением данного вопроса.
В парке и на придомовых территориях домов 45, 46, 47, 48 провели ремонтные работы и заменили лампы объектов наружного освещения. Освещение полностью восстановлено.
Напомним, что обратиться в ЦУР КЧР можно оставив комментарий с точно сформулированной жалобой на аккаунтах официальных органов, в том числе и на аккаунте Главы, либо на открытой личной странице в соцсетях.






Комментарии