Повышение эффективности деятельности системы здравоохранения

  • 1129
  В Карачаево-Черкесии Министр здравоохранения России Вероника Скворцова провела выездное совещание с профильными министерствами СКФО И ЮФО на тему: «Повышение эффективности деятельности системы здравоохранения». Для проведения совещания Карачаево-Черкесия была выбрано в связи с тем, что за последние несколько месяцев в регионе достигнуты очень позитивные результаты в сфере здравоохранения. В совещании приняли участие руководители ключевых департаментов Минздрава Российской Федерации, руководители федеральных структур, подведомственных Министерству здравоохранения. Участников совещания приветствовал Глава республики Рашид Темрезов. Он поблагодарил Министра Веронику Скворцову, ее коллег за поддержку системы здравоохранения Карачаево-Черкесии.
Предыдущий новость Казаки КЧР обсудили религиозно-экстремистские секты
Следующая новость В КЧР строится детская многопрофильная больница

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять