Их выбор продиктован искренним желанием помочь людям. В рамках национального дня донора и масштабной всероссийской акция «Доноры крови. Наследники Победы» Правительство Карачаево-Черкесии и республиканский Минздрав наградили почетных доноров региона, которые вносят весомый вклад в спасение жизней людей. На встрече им не только вручили благодарственные письма от Главы КЧР Рашида Темрезова, но и поблагодарили за то, что они продолжают традиции донорства, накопленные поколениями победителей. Также было отмечено, что Всероссийская акция «Доноры крови. Наследники Победы» — это символ преемственности поколений, дань уважения подвигу наших предков и вклад в будущее.
Правительство Карачаево-Черкесии наградило почетных доноров
23.04.2025- 377






Комментарии