Правительство Карачаево-Черкесии наградило почетных доноров

  • 377
Их выбор продиктован искренним желанием помочь людям. В рамках национального дня донора и масштабной всероссийской акция «Доноры крови. Наследники Победы» Правительство Карачаево-Черкесии и республиканский Минздрав наградили почетных доноров региона, которые вносят весомый вклад в спасение жизней людей. На встрече им не только вручили благодарственные письма от Главы КЧР Рашида Темрезова, но и поблагодарили за то, что они продолжают традиции донорства, накопленные поколениями победителей. Также было отмечено, что Всероссийская акция «Доноры крови. Наследники Победы» — это символ преемственности поколений, дань уважения подвигу наших предков и вклад в будущее.
Предыдущий новость Алея Защитников Отечества появилась в Усть-Джегуте
Следующая новость Капремонт школы в а. Эркен-Халк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять