Сегодня в Черкесске состоялась пресс-конференция вице-премьера регионального Правительства Евгения Гордиенко, посвященная улучшению водоснабжения населенных пунктов КЧР.
Благодаря участию региона в нацпроекте «Чистая вода», в Карачаево-Черкесии запланированы масштабные работы в этом направлении.






Комментарии