Правительство РФ выделило субсидию на реконструкцию системы водоснабжения города Черкесска

  • 586

Согласно распоряжению, подписанному председателем Правительства России Дмитрием Медведевым, столица Карачаево-Черкесии получит в 2018-2020 годах субсидию на реконструируют системы водоснабжения города.

Адресное распределение субсидий из федерального бюджета утверждено в рамках подпрограмм госпрограммы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.

Всего на мероприятия по совершенствованию системы водоснабжения столицы КЧР будет выделено более 93 млн рублей.

Предыдущий новость 66 лет на трудовом посту
Следующая новость Марафон бесплатных спортивных тренировок стартовал в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять