Согласно распоряжению, подписанному председателем Правительства России Дмитрием Медведевым, столица Карачаево-Черкесии получит в 2018-2020 годах субсидию на реконструируют системы водоснабжения города.
Адресное распределение субсидий из федерального бюджета утверждено в рамках подпрограмм госпрограммы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.
Всего на мероприятия по совершенствованию системы водоснабжения столицы КЧР будет выделено более 93 млн рублей.






Комментарии