Правительство России продлило на сентябрь стимулирующие выплаты медикам

  • 440

Правительство России продлило на сентябрь стимулирующие выплаты медикам, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.

Напомним, что выплаты были введены по инициативе президента Владимира Путина. В начале сентября Правительство выделило дополнительные 22 млрд руб. на выплаты медицинским работникам, участвующим в лечении пациентов с коронавирусом.

До этого выплаты медикам, которые работают с коронавирусными пациентами, были установлены до конца лета.

Для младшего медперсонала выплаты начинаются от 25 тыс. руб., а для врачей — до 80 тыс. руб. Мишустин также добавил, что планируется продление выплат и социальным работникам до 15 октября.

Предыдущий новость В ауле Кубина завершается строительство нового ФОКа
Следующая новость 540 сотрудников МВД по КЧР следили за порядком на участках в Единый день голосования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять