Предприятия Карачаево-Черкесии присоединились ко всероссийской акции #МыРаботаем

  • 301

В Карачаево-Черкесии промышленные и сельскохозяйственные предприятия продолжают свою деятельность и заверяют, что при необходимости они способны накормить всю республику и другие регионы страны.

О своей деятельности и планах они рассказывают в рамках всероссийского флешмоба проекта #МыРаботаем.

«Мы работаем! Будем работать! И надеюсь, наш опыт мы передадим нашим детям, которые продолжат наше дело», - отметил член кооператива ССПК «Алма» из поселка Эркен-Шахар Аслан Саитов.

На сегодняшний день к акции присоединились порядка 10 предприятий, еще столько же планируют принять участие.

Напомним, первыми участниками проекта #МыРаботаем стали предприятия Краснодарского края.

Предыдущий новость Информация о том, что Россия использует запрещенные боеприпасы - фейк
Следующая новость Школьники Черкесска вписали несколько страниц в «Книгу России»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять