Председатель Правительства КЧР принял участие в совещании под председательством Сергея Чеботарева

  • 728

В Минкавказе России под председательством Сергея Чеботарёва в формате видеоконференции состоялось совещание с руководителями субъектов СКФО по вопросу реализации госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

От Карачаево-Черкесии в мероприятии приняли участие председатель Правительства КЧР Аслан Озов и вице-премьер Евгений Поляков.

В ходе совещания Сергей Чеботарёв отметил, что в целом реализация мероприятий Госпрограммы осуществляется в соответствии с запланированными сроками, призвав при этом активизировать работу на местах и взять под личный контроль руководителей субъектов максимальное достижение всех показателей.

Также глава Минкавказа призвал регионы активизировать работу с «Корпорацией развития Северного Кавказа» по формированию портфеля инвестиционных проектов на 2020 год.

Предыдущий новость Культурная жизнь села Учкекен получит второе дыхание
Следующая новость 11 и 12 ноября Сбербанк проводит «Зелёный день» — самый выгодный день в году

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять