Премьер-министр КЧР обсудил с главами муниципалитетов ужесточение антиковидных мер

  • 558

Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел рабочее совещание с главами муниципальных районов и руководителями министерств по недопущению распространения коронавирусной инфекции в связи с ухудшением в регионе санитарно-эпидемиологической ситуации.

На совещании обсуждалась реализация ограничительных мер во время длинных выходных, а также предложения по стабилизации эпидобстановки в регионе.

Напомним, что ежедневно в республике выявляется порядка 80 новых случаев заражения ковид-19. При этом почти 85% коечного фонда в госпиталях региона уже занято.

Предыдущий новость Жителям Черкесска напомнили о масочном режиме в общественном транспорте
Следующая новость Жизнь, достойная человека. Мухаммед Айсанов (26.10.2021)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять