Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел рабочее совещание с главами муниципальных районов и руководителями министерств по недопущению распространения коронавирусной инфекции в связи с ухудшением в регионе санитарно-эпидемиологической ситуации.
На совещании обсуждалась реализация ограничительных мер во время длинных выходных, а также предложения по стабилизации эпидобстановки в регионе.
Напомним, что ежедневно в республике выявляется порядка 80 новых случаев заражения ковид-19. При этом почти 85% коечного фонда в госпиталях региона уже занято.






Комментарии