Президент России Владимир Путин поздравил Главу КЧР Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с 25-летием республики. В поздравлении говорится:
Дорогие друзья!
Поздравляю вас со знаменательной датой – 25-летием образования Карачаево-Черкесской Республики. За прошедшую четверть века республика достигла весомых успехов в укреплении экономического потенциала и социальной сферы, в реализации востребованных проектов, направленных на развитие туризма и курортного дела. Важно, что жители Карачаево-Черкесии бережно относятся к своей истории, чтут самобытную культуру и обычаи предков, многовековые традиции дружбы и добрососедства, стремятся эффективно решать стоящие перед республикой задачи. Желаю вам осуществления намеченных планов и всего наилучшего.
Президент России Владимир Путин поздравил Главу КЧР Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с 25-летием республики
29.09.2017- 1691






Комментарии