При безналичной оплате проезда в общественном транспорте в Черкесске цена будет ниже

  • 1059

С 15 октября цены на общественный транспорт в Черкесске повышаются с 17 рублей до 19. Но не для всех. Для пользователей безналичного расчета цена остается прежней.

В связи с чем вводится такая система и что по этому поводу думают пассажиры, в сюжете нашего корреспондента.

Предыдущий новость Участники всероссийской акции прошли бесплатное тестирование на ВИЧ в 5-ти мобильных пунктах в КЧР
Следующая новость Сергей Бачурин провел совещание с руководящим составом МВД по КЧР по итогам 9 месяцев 2020г.

Комментарии 2

Святая инквизиция в наши дни
Мда.Если бы люди знали к чему это все приведет
Ответить
Ахилес Кардо
Неужели доставать деньги, ждать сдачу быстрее, чем достал и приложил?)))) В Москве уже давно деньгами не пользуются в общественном транспорте. Удобно. Любого вида поезд, на месяц, на три, на год , на 6 поездок, сколько хочешь . Взял тройку, и месяц на любом транспорте кроме такси . Можно и банковский картой , но это дороже
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять