Призеры регионального «Абилимпикс» отправляются на соревнования в Москву

  • 670

Лучшие из лучших. На днях в индустриально-технологическом колледже Черкесска прошло торжественное награждение победителей IV регионального конкурса «Абилимпикс», чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Теперь этим ребятам предстоит выступить в федеральном финале.

В прошлом году он принес нашей команде серебро, в этот раз они твердо нацелились на золото. Наши корреспонденты решили поближе познакомиться с финалистами «Абилимпикса».

Предыдущий новость «Индекс Иванова» Сбербанка: настроения потребителей заметно улучшились в III квартале 2019 года
Следующая новость Огнеборец из Зеленчукской стал призером конкурса «Лучший пожарный СКФО»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять