Лучшие из лучших. На днях в индустриально-технологическом колледже Черкесска прошло торжественное награждение победителей IV регионального конкурса «Абилимпикс», чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Теперь этим ребятам предстоит выступить в федеральном финале.
В прошлом году он принес нашей команде серебро, в этот раз они твердо нацелились на золото. Наши корреспонденты решили поближе познакомиться с финалистами «Абилимпикса».






Комментарии