Продолжается всероссийский автопробег «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!»

  • 301

Старт был дан 12 апреля, когда первая колонна отправилась в путь из самой дальней точки России – Владивостока. Напомним, что автопробег организован самой крупной профсоюзной организацией страны ФНПР. Всего профактивисты преодолеют путь в 9985 км.

«Профсоюзы сегодня призывают к сплочению вокруг Президента и интересов страны. Мы готовы вместе работать над укреплением России. Продолжаем отстаивать социальные и экономические права работников предприятий региона, бороться за достойные рабочие места. Потому что даже сложная внешнеполитическая ситуация не отрицает права работающего человека на достойную жизнь», - отметил председатель Федерации профсоюзов Приморья Владимир Исаков.

Тысячи профсоюзных лидеров и активистов со всей страны стали участниками автопробега и сопутствующих митингов. Их точкой назначения является Москва, где они встретятся 1 мая, после чего примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

На сегодняшний день колонны с участниками прошли через Амурскую область, Хабаровский край, Забайкальский край, Республику Бурятия, Иркутскую область. С каждой точкой прибытия растет число участников пробега. Последние колонны присоединятся в Нижнем Новгороде. Напомним, что участники от СКФО стартуют с г. Пятигорск 26 апреля.


photo_2022-04-25_14-25-31.jpg

Предыдущий новость В Карачаевске откроется памятник автору знаменитой песни «Минги –Тау»
Следующая новость МегаФон станет партнером проекта создания системы экомониторинга в Ташкенте

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять