Проект "Поехали" производства ТК "Архыз 24" удостоен очередного диплома на телефестивале

  • 629

Завершил свою работу XIII Северокавказский фестиваль кино и телевидения "Кунаки". В разные годы "Кунаки" проводились в Черкесске, трижды - в Сухуми, затем в Махачкале, а на этот раз в Нальчике.

Очередной творческий форум посвящен памяти его бессменного лидера и первого президента Сулиеты Кусовой-Чухо. В программу фестиваля вошли, кроме просмотров фильмов, круглые столы по проблематике киноискусства и обширная экскурсионно-просветительская программа.

Члены жюри - профессионалы в области документального кино, из почти четырех сотен работ отметили 56, в том числе и программу нашего телеканала. На фестивале кино и телевидения приняла участие наш корреспондент.

Предыдущий новость Профессионалы и любители сноуборда назвали "Архыз" и "Домбай" в числе лучших мест страны для катания предстоящей зимой
Следующая новость «ТурСтат»: Домбай и Архыз вошли в тройку лидеров на предстоящий горнолыжный сезон

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять