Минздрав Карачаево-Черкесии инициировал разъяснительные беседы в организациях региона по предупреждению распространения COVID-19.
Так, накануне в реабилитационном центре «Надежда» состоялась дети, посвящённая данной тематике, а также состоялось тестирование сотрудников на Covid-19 для раннего выявления и предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
Вместе с тем были розданы памятки по мерам личной профилактики.






Комментарии