Профилактические беседы по коронавирусу проводятся в организациях Карачаево-Черкесии

  • 389

Минздрав Карачаево-Черкесии инициировал разъяснительные беседы в организациях региона по предупреждению распространения COVID-19.

Так, накануне в реабилитационном центре «Надежда» состоялась дети, посвящённая данной тематике, а также состоялось тестирование сотрудников на Covid-19 для раннего выявления и предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Вместе с тем были розданы памятки по мерам личной профилактики.

Предыдущий новость Юрий Трутнев посетил реконструированный стадион "Нарт" и Дворец спорта "Юбилейный"
Следующая новость 3 медали и 6 путевок на Чемпионат России: дзюдоисты КЧР вновь блестнули мастерством на окружном турнире

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять