Программа официального визита российской делегации в Австрию - хорошая возможность для укрепления и расширения двустороннего сотрудничества, считает Глава КЧ

  • 685

Программа официального визита российской делегации в Австрию - хорошая возможность укрепления существующих договоренностей и установления новых экономических связей с российскими и австрийскими представителями деловых кругов, считает Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

«Тем более, что именно такой курс - расширения двустороннего сотрудничества обозначили сегодня лидеры двух государств»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.

Вместе с тем Глава КЧР сообщил, что перед заседанием Российско-Австрийского делового совета встретился с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером, Министром транспорта РФ Евгением Дитрихом и председателем Правления ОАО «Российские железные дороги» Олегом Белозеровым, а также с коллегами - Главами Липецкой, Новгородской и Калужской областей- Олегом Королевым, Андреем Никитиным и Анатолием Артамоновым.

Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов находится в Австрии в составе официальной делегации РФ, которую возглавляет Президент Владимир Путин
Следующая новость «Вечер нашидов» состоялся в Республике Ингушетия

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять