Противотуберкулезные диспансер в Черкесске начал прием прежних пациентов

  • 987

Пустые палаты и никакой «красной зоны». Противотуберкулезный диспансер, на базе которого был развернут первый в Карачаево-Черкесии ковид-госпиталь, возвращается к привычной работе.

Выписав последнего пациента, медики приступили к тщательной дезинфекции всех помещений. Готов ли диспансер уже сегодня принять своих профильных больных, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В мечетях КЧР возобновлен пятничный намаз
Следующая новость Туристы, купившие тур в КЧР, получат денежный кэшбек

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять