Пустые палаты и никакой «красной зоны». Противотуберкулезный диспансер, на базе которого был развернут первый в Карачаево-Черкесии ковид-госпиталь, возвращается к привычной работе.
Выписав последнего пациента, медики приступили к тщательной дезинфекции всех помещений. Готов ли диспансер уже сегодня принять своих профильных больных, расскажет наш корреспондент.






Комментарии