Межведомственная комиссия Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики провела проверку готовности среднепрофессиональных и иных образовательных организаций к 2025-2026 учебному году. Приемка состоялась 17-18 июля и была направлена на оценку состояния учебных заведений, а также на обеспечение безопасности и комфорта обучающихся.
Первым учреждением, которое прошло проверку, стал КЧР ГБПОО КИПТиС , а также Аграрно-технологический колледж п.Эркен-Шахара. В состав комиссии вошли представители Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики, а также специалисты из заинтересованных ведомств и организаций, что обеспечило комплексный подход к оценке готовности образовательных учреждений.






Комментарии