Пункты оповещения работают в республиканской столице

  • 743

Накануне к нам в редакцию поступил звонок от встревоженного телезрителя, якобы в одной из школ республиканской столицы открыт пункт мобилизации резервистов и в образовательное учреждение постоянно заходят посторонние мужчины в камуфляже.

За разъяснениями мы обратились в военный комиссариат Черкесска.

Предыдущий новость Служба «122» из Карачаево-Черкесии признана лучшей в России
Следующая новость Общественный штаб по оказанию помощи семьям военнослужащих открылся в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять