Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко по вопросу готовности регионов к осенне-зимнему периоду.
Как подчеркнул Глава, комплекс ЖКХ Карачаево-Черкесии к зиме полностью готов. Отопительный сезон начался, в целом, без сбоев. Текущие вопросы с подключением по отдельным адресам своевременно устранялись.
При этом стабильное и бесперебойное теплоснабжение социальных учреждений и многоквартирных домов остается одной из приоритетных задач на ближайшее время, на что сориентированы и ресурсоснабжающие организации, и местные администрации, которые совместно с управляющими компаниями должны реагировать на обращения граждан






Комментарии