Р.Темрезов поздравил "Первый канал" с юбилеем

  • 657
Телеканал "Архыз-24" готовится к празднованию своего первого юбилея, съемочная группа готовит фильм, посвященный этому событию. Его мы покажем 10 и 12 апреля. Ну а сегодня 20-летие со дня создания своей телекомпании празднуют наши московские коллеги - сотрудники Первого канала. 1-е апреля 1995 года считается днем рождения новой телекомпании. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов направил в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста телеграмму, в которой поздравил руководство и весь коллектив с 20-летним юбилеем со дня образования канала и пожелал им всегда оставаться первыми. «Первый канал по праву считается одним из самых любимых каналов россиян, мощным и авторитетным каналом в мире. Выражаю слова благодарности Вам, всем сотрудникам Первого канала за неиссякаемую творческую энергию, высокую ответственность, свежую, яркую и нетривиальную подачу журналистского материала, за неравнодушие и постоянное стремление к совершенству», - говорится в телеграмме Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
Предыдущий новость "Архыз 24" приглашает всех принять участие в автопробеге "Дружба народов"
Следующая новость Неделя детской книги объявлена в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять