Р. Темрезов встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым

  • 849
Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым. Стороны детально обсудили практическую реализацию различных проектов на территории Карачаево-Черкесии, в том числе в рамках Госпрограммы развития СКФО, которую курирует Минкавказ. Напомним, в результате конкурсного отбора, в программу были включены 3 проекта от республики – по строительству агропарка, выращиванию садов интенсивного типа и проект строительства объектов гостиничной и горнолыжной инфраструктуры в п. Домбай. Все они могут рассчитывать на получение мер господдержки. Также большое внимание в ходе встречи было уделено развитию туристической отрасли Карачаево-Черкесии и вопросам проходящего зимнего горнолыжного сезона. Глава республики сообщил министру, что, так называемый, «высокий сезон» новогодних праздников прошел в Карачаево-Черкесии спокойно, количество туристов постоянно растет. «Сейчас сезон еще продолжается, потому мы держим на контроле согласованность действий всех служб, ответственных за работу курортов», – подчеркнул Р. Темрезов.
Предыдущий новость Реализация на территории КЧР инвестпроекта по интенсивным садам
Следующая новость Гости Архыза отметили День снега

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять