Рабочая группа Оперштаба КЧР передала медикам Усть-Джегуты новый кардиограф

  • 786

Сказано — сделано. Рабочая группа Оперштаба КЧР по борьбе с коронавирусом продолжает свою работу даже после спада заболеваемости COVID-19.

Не так давно члены Оперштаба побывали в больнице микрорайона Московский города Усть-Джегуты. И обещали помочь медикам с новым, высокотехнологичным оборудованием.

И вот обещание уже выполнено — кроме пульсоксиметров и кислородных концентраторов, больница получила современнейший кардиограф, незаменимый при диагностике сердечно-сосудистых патологий.

Предыдущий новость Рыбное место: фермер в ауле Старо-Кувинск разводит карпов и осетров
Следующая новость 40 дополнительных мусорных баков установят в Архызе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять