Сказано — сделано. Рабочая группа Оперштаба КЧР по борьбе с коронавирусом продолжает свою работу даже после спада заболеваемости COVID-19.
Не так давно члены Оперштаба побывали в больнице микрорайона Московский города Усть-Джегуты. И обещали помочь медикам с новым, высокотехнологичным оборудованием.
И вот обещание уже выполнено — кроме пульсоксиметров и кислородных концентраторов, больница получила современнейший кардиограф, незаменимый при диагностике сердечно-сосудистых патологий.






Комментарии