Рабочая группа Правительства КЧР определила объекты для восстановления в Старобельском районе ЛНР

  • 969

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в совещании под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина по вопросам реализации специального инфраструктурного проекта по восстановлению новых территорий Российской Федерации. Напомним, что по поручению Президента Владимира Путина об оказании помощи освобожденным территориям новых субъектов Российской Федерации в январе было подписано соглашение о сотрудничестве между властями КЧР и администрацией Старобельского района Луганской Народной Республики. Рабочая группа Правительства Карачаево-Черкесии совместно с руководством района уже определила конкретные направления совместной деятельности и объекты, требующие первоочередного восстановления.

Предыдущий новость В КЧР стартовала благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
Следующая новость В Сбере рассказали, где чаще всего на Северном Кавказе пользуются образовательным кредитом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять