Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на рабочем совещании с членами Правительства, Администрации и мэром Черкесска обсудил текущее социально-экономическое развитие республики.
Вместе с тем на совещании обсуждался вопрос реализации решений, принятых накануне по итогам первого заседания Оргкомитета под председательством Вице-премьера РФ Виталия Мутко к 100-летию Карачаево-Черкесии.
Также Главу КЧР проинформировали о ходе подговки ко Дню республики и Дню города Черкесск текущего года.






Комментарии