Каждый из нас слышал от своего врача, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но как распознать заболевание, если какие-либо внешние его симптомы отсутствуют? Особенно, если речь идет о гинекологических недугах.
Как оказалось выход есть — и медики Карачаево-Черкесии обсудили его с акушером-гинекологом высшей категории из Санкт-Петербурга.
Семинар был организован диагностическим центром лабораторной службы «Хеликс».






Комментарии