Рашид Темрезов и Алексей Миллер обсудили сотрудничество между Карачаево-Черкесией и компанией "Газпром"

  • 840

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился сегодня в Москве с Председателем Правления компании "Газпром" Алексеем Миллером. На встрече еще раз было подтверждено, что в 2019 году завершится строительство газопровода "Карачаевск - Домбай" и в этом же году начнет строительство газовой магистрали Карачаевск - Учкулан, Карт-Джурт, Хурзук с отводом на Эльбрусский.

Также на встрече обсудили вопрос, связанный с оплатой за потребленный газ. Карачаево-Черкесия впервые вышла на 100-процентную оплату текущих платежей по всем категориям плательщиков, в связи с чем Алексей Миллер очень позитивно оценил совместную работу по газификации республики и улучшению платежной дисциплины.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии в полном объеме сохранены действующие льготы для людей старшего поколения
Следующая новость В Карачаево-Черкесии активисты ОНФ подвели итоги мониторинга благоустройства городской среды

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять