Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился сегодня в Москве с Председателем Правления компании "Газпром" Алексеем Миллером. На встрече еще раз было подтверждено, что в 2019 году завершится строительство газопровода "Карачаевск - Домбай" и в этом же году начнет строительство газовой магистрали Карачаевск - Учкулан, Карт-Джурт, Хурзук с отводом на Эльбрусский.
Также на встрече обсудили вопрос, связанный с оплатой за потребленный газ. Карачаево-Черкесия впервые вышла на 100-процентную оплату текущих платежей по всем категориям плательщиков, в связи с чем Алексей Миллер очень позитивно оценил совместную работу по газификации республики и улучшению платежной дисциплины.






Комментарии