Глава Карачаево-Черкесии принял участие во всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний», которая инициирована Президентом России Владимиром Путиным.
По традиции, главную республиканскую «Елку желаний» установили в фойе Дома Правительства. 170 детишек с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники социальных учреждений и ребята, оставшиеся по воле судьбы без родителей, написали на ней свои заветные желания.
Глава республики снял с елки три из них, и вот сегодня им суждено было исполнится.






Комментарии