Рашид Темрезов, мер Черкесска Алексей Баскаев и председатель городской Думы Валерий Дедук обсудили ближайшие перспективы развития Черкесска

  • 521
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в ходе рабочей встречи с мэром Черкесска Алексеем Баскаевым и председателем городской Думы Валерием Дедуком более подробно обсудили перспективы развития Черкесска и предложения по решению актуальных проблем, которые прежде всего поднимают жители и гости республиканской столицы.

«В рамках празднования 200-летия Черкесска, которое по Указу Президента России Владимира Путина будет отмечаться в этом году, в республиканской столице впервые будет реализован проект по обустройству туристического центра в единой концепции.

Это значит, в столице республики появится туристический центр с объектами туристического притяжения: на улицах города будут установлены флаговые указатели и информационные стенды, на домах - адресные таблички.

Для туристического центра будет разработаны малые архитектурные формы, вплоть до опор освещения, скамеек. А в парке «Зеленый остров» будет разработан детский игровой маршрут «Дикая природа Карачаево-Черкесии». Все это сделает центр города удобным, интересным, привлекательным для жителей и гостей республиканской столицы», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании городской Думы Черкесска и заслушал доклад мэра Черкесска Алексея Баскаева
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел заседание республиканского оргкомитета по подготовке к проведению празднования 200-летия основания города Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять