Рашид Темрезов назвал главную задачу региональных властей на следующие 5 лет

  • 885

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел итоговое совещание, на котором поблагодарил членов Администрации, Правительства, депутатов Парламента и органов местного самоуправления за работу в 2018 году, а также обозначил приоритетные направления деятельности на будущее. Говоря об итогах минувшего года, Глава отметил, что он был стабильным как в социально-экономическом плане, так и в общественно-политической сфере. Были введены в эксплуатацию новые социальные объекты, которых не было в истории современной Карачаево-Черкесии – детская больница и онкологический диспансер.

Продолжилось строительство и реконструкция сельских Домов культуры, ФАПов, продолжалось в республике возведение школ, детских садов и спорткомплексов. За год, объявленный в КЧР Годом благоустройства, были приведены в порядок сотни улиц, парков, придворовых территорий. Продолжится эта работа и в будущем году.

Также Рашид Темрезов подчеркнул, что в плане безопасности жителей и гостей республики, Карачаево-Черкесия является одним из самых спокойных регионов России, о чем свидетельствует постоянный рост туристов на наши курорты.

Предыдущий новость В республику поступают новогодние поздравления от первых лиц государства
Следующая новость 48 школьных автобусов получила Карачаево-Черкесия в канун Нового года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять