Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном telegram-канале обратился к жителям республики в День памяти и скорби.
«22 июня - памятная дата для каждого из нас. 82 года назад в 4 утра началась самая жестокая и кровопролитная война XX века, унесшая жизни миллионов людей и навсегда изменившая ход истории нашего государства и всего мира.
1418 дней разрушений и страданий, боли и отчаяния, лишений и голода - борьбы за свободу, жизнь и будущее. Это был тяжелый путь, в котором советский народ выстоял, проявив мужество и отвагу.
Сегодня мы скорбим по всем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия нашей Родины. Кто не склонил свою голову перед фашизмом и героически защищал свое Отечества.
Вечная память, благодарность и слава Героям, павшим в бою! Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, подарившим нам великую Победу!». – написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
«22 июня - памятная дата для каждого из нас. 82 года назад в 4 утра началась самая жестокая и кровопролитная война XX века, унесшая жизни миллионов людей и навсегда изменившая ход истории нашего государства и всего мира.
1418 дней разрушений и страданий, боли и отчаяния, лишений и голода - борьбы за свободу, жизнь и будущее. Это был тяжелый путь, в котором советский народ выстоял, проявив мужество и отвагу.
Сегодня мы скорбим по всем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия нашей Родины. Кто не склонил свою голову перед фашизмом и героически защищал свое Отечества.
Вечная память, благодарность и слава Героям, павшим в бою! Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, подарившим нам великую Победу!». – написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии