Рашид Темрезов посетил Единый информационный центр по вопросам, связанным с распространением коронавируса

  • 505

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил Единый информационный центр, на который приходят все звонки от жителей республики, по поводу ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией. 

«Ребята в Центре работают круглосуточно и очень профессионально! За их плечами большой опыт работы в различных экстренных ситуациях, когда людям необходима незамедлительная помощь.

Каждого позвонившего соединят с любым из республиканских министерств и ведомств, где открыты свои телефоны для связи с гражданами. Всего таких консультативных «горячих линий» у нас уже 25! Еще раз хочу призвать всех жителей республики, которые приехали к нам из других субъектов Российской Федерации, где уже зарегистрированы массовые случаи заболевания коронавирусом – сразу по приезду сообщите о себе в Единый информационный центр. Уверен, что все будет у вас хорошо, но на всякий случай, не подвергайте риску ни себя, ни своих близких. Пригласите врача на дом и далее следуйте их рекомендациям. Соблюдайте правила самоизоляции. Берегите себя! Всем здоровья!»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесии зафиксированы первые случаи COVID-19
Следующая новость Участковые в КЧР переходят на «дистанционный» режим

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять