В своем официальном канале в МАХ Глава КЧР Рашид Темрезов адресовал наилучшие пожелания экс-президенту республики Мустафе Азрет-Алиевичу Батдыеву. Напомним, в этом году наш уважаемый земляк отмечает своё 75-летие.
«Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает известный государственный деятель, обладающий широким спектром знаний и опыта Мустафа Азрет-Алиевич Батдыев, внесший значимый вклад в социально-экономическое развитие Карачаево-Черкесии, занимая высокие должности в Правительстве республики, а затем в качестве ее руководителя.
Кавалер Ордена Почёта и высшей награды республики «За заслуги перед Карачаево-Черкесией», Мустафа Азрет-Алиевич всю свою энергию, богатый опыт и знания дальновидного политика и экономиста направил на то, чтобы улучшить качество жизни жителей родной республики. По его инициативе и под его руководством были реализованы значимые для региона проекты в экономике и в социальной сфере.
В этот знаменательный день желаю Мустафе Азрет-Алиевичу, чтобы его жизненная мудрость, сила и оптимизм еще долгие годы служили на благо родной Карачаево-Черкесии и России. Крепкого здоровья, душевного спокойствия и неизменного уважения со стороны всех, кто знает и ценит его созидательный труд на благо родной земли!», - написал в поздравлении Глава КЧР.






Комментарии