Рашид Темрезов поздравил Сергея Чеботарева и коллектив Минкавказа с пятилетием ведомства

  • 1411

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Москве поздравил Министра Сергея Чеботарева и весь коллектив Министерства по делам Северного Кавказа с пятилетием со дня образования.

Как подчеркнул глава республики, за это время «Министерство доказало эффективность работы по всем вопросам, которые поставил перед ним Президент Владимир Путин по комплексному социально-экономическому развитию регионов СКФО через реализацию госпрограммы и комплекса механизмов господдержки.

Впереди — совместная работа по реализации нацпроектов, в которой наша республика всегда может рассчитывать на поддержку Минкавказа», — отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в Instagram.

Предыдущий новость Владимир Путин обсудит предоставление городским телеканалам цифровых частот
Следующая новость Создание трех мусоросортировочных комплексов запланировано в КЧР на текущий год

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять