Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Москве поздравил Министра Сергея Чеботарева и весь коллектив Министерства по делам Северного Кавказа с пятилетием со дня образования.
Как подчеркнул глава республики, за это время «Министерство доказало эффективность работы по всем вопросам, которые поставил перед ним Президент Владимир Путин по комплексному социально-экономическому развитию регионов СКФО через реализацию госпрограммы и комплекса механизмов господдержки.
Впереди — совместная работа по реализации нацпроектов, в которой наша республика всегда может рассчитывать на поддержку Минкавказа», — отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в Instagram.






Комментарии