На учебу, как на праздник. Сегодня во всех школах Карачаево-Черкесии прошли торжественные линейки в честь нового учебного года.
В республиканской столице в этом году за парты село 16 тысяч детей, что на 500 школьников больше, чем в прошлом учебном году. Соответственно, и первоклассников в школах Черкесска также прибавилось.
Первый звонок для полутора сотен первоклашек прозвенел сегодня и в гимназии №9, где в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, принял участие глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.






Комментарии