Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил жителей республики с Первомаем.
«Дорогие жители Карачаево-Черкесии, сердечно поздравляю вас с Днем Весны и Труда!
Первомай - это праздник всех, кто умеет и любит работать, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашей любимой Карачаево-Черкесии и всей России.
В нашей республике живут замечательные люди, объединенные любовью к родной земле и стремлением сделать ее лучше. Их созидательный труд в промышленном производстве, сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере служит процветанию Карачаево-Черкесии и укреплению могущества нашей великой страны.
Особые слова благодарности за ратный труд защитникам всех поколений: ветеранам Великой Отечественной войны и современным героям, которые защищают интересы страны в зоне специальной военной операции. Не померкнут в народной памяти трудовые подвиги тружеников тыла и тех, кто поднимал страну из послевоенных руин.
Трудом многих поколений создавалась могучая Россия, какой мы ее знаем и любим сегодня.
Пусть этот теплый весенний праздник принесёт в каждый дом счастье, благополучие, доброе первомайское настроение и заряд энергии для новых свершений. Крепкого здоровья и плодотворного труда на благо родной земли!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
«Дорогие жители Карачаево-Черкесии, сердечно поздравляю вас с Днем Весны и Труда!
Первомай - это праздник всех, кто умеет и любит работать, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашей любимой Карачаево-Черкесии и всей России.
В нашей республике живут замечательные люди, объединенные любовью к родной земле и стремлением сделать ее лучше. Их созидательный труд в промышленном производстве, сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере служит процветанию Карачаево-Черкесии и укреплению могущества нашей великой страны.
Особые слова благодарности за ратный труд защитникам всех поколений: ветеранам Великой Отечественной войны и современным героям, которые защищают интересы страны в зоне специальной военной операции. Не померкнут в народной памяти трудовые подвиги тружеников тыла и тех, кто поднимал страну из послевоенных руин.
Трудом многих поколений создавалась могучая Россия, какой мы ее знаем и любим сегодня.
Пусть этот теплый весенний праздник принесёт в каждый дом счастье, благополучие, доброе первомайское настроение и заряд энергии для новых свершений. Крепкого здоровья и плодотворного труда на благо родной земли!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии