Рашид Темрезов поздравил жителей Республики с Днём Весны и Труда

  • 565
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил жителей республики с Первомаем.

«Дорогие жители Карачаево-Черкесии, сердечно поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай - это праздник всех, кто умеет и любит работать, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашей любимой Карачаево-Черкесии и всей России.

В нашей республике живут замечательные люди, объединенные любовью к родной земле и стремлением сделать ее лучше. Их созидательный труд в промышленном производстве, сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере служит процветанию Карачаево-Черкесии и укреплению могущества нашей великой страны.

Особые слова благодарности за ратный труд защитникам всех поколений: ветеранам Великой Отечественной войны и современным героям, которые защищают интересы страны в зоне специальной военной операции. Не померкнут в народной памяти трудовые подвиги тружеников тыла и тех, кто поднимал страну из послевоенных руин.
Трудом многих поколений создавалась могучая Россия, какой мы ее знаем и любим сегодня.

Пусть этот теплый весенний праздник принесёт в каждый дом счастье, благополучие, доброе первомайское настроение и заряд энергии для новых свершений. Крепкого здоровья и плодотворного труда на благо родной земли!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Украшение Черкесска к 9 Мая
Следующая новость В рамках рубрики «Семейный архив» Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о подвиге фронтовика Хызыра Хачирова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять