Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале пригласил жителей региона подписываться на его канал в новом национальном мессенджере MAX.
«Рады внедрять отечественные цифровые разработки в работу. Это важный шаг к технологическому суверенитету страны.
Уверен, MAX для всех нас станет не только удобным средством коммуникации с гражданами, но и современным новостным агрегатором и сервисом, в котором предусмотрено много важных и полезных для пользователей функций. Подписывайтесь на MAX!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
«Рады внедрять отечественные цифровые разработки в работу. Это важный шаг к технологическому суверенитету страны.
Уверен, MAX для всех нас станет не только удобным средством коммуникации с гражданами, но и современным новостным агрегатором и сервисом, в котором предусмотрено много важных и полезных для пользователей функций. Подписывайтесь на MAX!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии