Рашид Темрезов принял участие в форуме «Иннопром» в Екатеринбурге

  • 654
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня принял участие в форуме «Иннопром», который уже 13-й год проходит в Екатеринбурге – крупном индустриальном центре страны. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.
Главную стратегическую сессию форума «Устойчивое производство. Стратегии обновления» открыл Председатель Правительства России Михаил Мишустин.

В своем выступлении он подчеркнул, что, несмотря на санкции и попытки оппонентов отрезать нас от глобальных производственных цепочек, интерес к российской экономике не только сохраняется, но и растёт.

«Возврата к прежней модели работы с опорой на импорт иностранных технологий – уже не будет».

«Правительством России утверждена концепция технологического развития России, которая предусматривает принципиально новые формы взаимодействия государства, науки и производства. Михаил Мишустин отметил, что новые подходы придадут мощный импульс развитию ключевых отраслей отечественной промышленности и обеспечат достижение главной цели – обеспечению технологического суверенитета во всех областях». – написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.

Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»
Следующая новость Рашид Темрезов: Группа «Синара» продолжит развитие туризма на курорте «Архыз»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять