Рашид Темрезов принял участие в Госсовете под председательством Владимира Путина

  • 622

В Кремле под председательством Президента России Владимира Путина прошло заседание Государственного совета, посвящённое развитию добровольчества, волонтерства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Среди участников Госсовета был и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. О чем Президент совещался с главами регионов, вы узнаете из следующего сюжета.

Предыдущий новость Герой Соцтруда Датка Кишаев получил трактор в подарок от Главы КЧР
Следующая новость В КЧР впервые за последние 7 лет родилась тройня

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять