Рашид Темрезов принял участие в совещании под председательством Дмитрия Козака

  • 654

Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском совещании по вопросу развития электросетевого комплекса под председательством Вице-премьера Правительства России Дмитрия Козака.

Участники совещания обсудили комплекс мер, реализованных на федеральном и региональном уровнях, направленных на исполнение требований Постановления Правительства России «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с продлением особенностей функционирования оптового и розничного рынков энергетики на территориях отдельных частей ценовых зон оптового рынка».

Также были затронуты вопросы надежности функционирования топливно-энергетического комплекса и улучшения платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы.

Предыдущий новость ФАП в ауле Малый Зеленчук перешел на формат «бережливой поликлиники»
Следующая новость С 15 по 17 сентября в Казахстане состоялась выставка «Central Asia Fashion 2019»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять