Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском совещании по вопросу развития электросетевого комплекса под председательством Вице-премьера Правительства России Дмитрия Козака.
Участники совещания обсудили комплекс мер, реализованных на федеральном и региональном уровнях, направленных на исполнение требований Постановления Правительства России «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с продлением особенностей функционирования оптового и розничного рынков энергетики на территориях отдельных частей ценовых зон оптового рынка».
Также были затронуты вопросы надежности функционирования топливно-энергетического комплекса и улучшения платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы.






Комментарии