Рашид Темрезов принял участие в заседании Госсовета, которое провел В. Путин

  • 903
Сегодня в Москве руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Государственного Совета, которое провел Владимир Путин. Он был посвящен развитию строительного комплекса и совершенствованию градостроительной деятельности в стране. "Нам удалось достичь заметных, если не сказать рекордных показателей в строительстве жилья. Однако потребность людей в улучшении жилищных условий остаётся по‑прежнему высокой, и удовлетворить этот спрос можно только с использованием надёжных рыночных механизмов, в том числе и ипотечного кредитования, долевого строительства", - отметил Президент страны. Он поручил законодательно установить новые строительные нормы, обязательные к применению.
Предыдущий новость Карачаево-Черкесия и МГУ продолжат сотрудничество
Следующая новость Молодые самородки и титулованные спортсмены вышли на татами в Орле

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять