Рашид Темрезов принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета под председательством Александра Бортникова

  • 648

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета, которое прошло в Пятигорске под председательством директора ФСБ РФ Александра Бортникова.

На совещании были рассмотрены результаты комплекса силовых и профилактических мер, позволивших существенно снизить количество преступлений террористической направленности на территории СКФО.

Председатель НАК обратил внимание руководителей Антитеррористических комитетов и органов исполнительной власти на необходимость повышения эффективности работы по профилактике терроризма и, прежде всего, по противодействию его идеологии.

Критерием оценки работы руководителей АТК должна стать эффективность принимаемых мер по устранению террористических угроз и реальная динамика развития обстановки в регионе.

Предыдущий новость В Черкесске капремонт развернулся почти в 40 многоквартирных домах
Следующая новость В «Архызе» стартуют бизнес-марафон и фестиваль горной кухни

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять