Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию

  • 1769

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял сегодня участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое в режиме видеоконференцсвязи провел вице-премьер российского Правительства Марат Хуснуллин. Тема совещания – меры по поддержке строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства и строительства транспортных объектов.

Оперативным штабом республики уже утвержден перечень системообразующих организаций, имеющих региональное значение. А также перечень строительных, дорожных организаций и организаций ЖКХ, которые могут продолжать работу с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

В настоящее время запланированные дорожные работы и строительство социально значимых и инфраструктурных объектов ведется в полном объеме. В том числе, в рамках нацпроектов.

Также утвержден ряд первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе освобождение в 2020 году от уплаты транспортного налога организаций и индивидуальных предпринимателей, занятых регулярными перевозками пассажиров автобусами в городском, пригородном и междугородном сообщении.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии от COVID-19 выздоровело уже 126
Следующая новость Старшеклассники из Карачаево-Черкесии могут стать участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять