Рашид Темрезов принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию

  • 295
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

«Подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода 2022-2023 годов, а также обсудили ход реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов в субъектах Российской Федерации в 2022-2023 годах и ход реализации региональных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда», - написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии продолжается всероссийская акция «Сад Памяти»
Следующая новость В Карачаево-Черкесии старшеклассников обучат предпринимательству

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять