Рашид Темрезов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по противодействию коронавирусной инфекции

  • 1131

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в совместном заседании президиума Координационного совета и рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции, которое провел Председатель Правительства России Михаил Мишустин. Главная тема – исполнение новых поручений Владимира Путина.

Причем каждый российский регион будет действовать с учётом своей специфики, опираясь на профессиональное мнение санитарно-эпидемиологических служб. Несмотря на отсутствие в Карачаево-Черкесии зараженных коронавирусом, профильные службы должны быть готовы даже к самому серьезному сценарию развития событий.

Помимо ограничительных мер в условиях самоизоляции, будут предусмотрен ряд конкретных решений по подготовке лечебного фонда, поддержке медицинских работников, бизнеса и людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Предыдущий новость Юрий Чайка обсудил с главами регионов СКФО исполнение поручений Владимира Путина
Следующая новость Сбербанк опубликовал режим работы своих отделений в апреле

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять